Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

На Полянке

  • Адрес: Обнинск, проезд Полянка, 1/1
    Координаты (ш/д): 55.1248, 36.6082
    Бесплатный Wi-Fi
    (29 оценок)
    4.1
    51291

    Описание организации:

    На Полянке относится к рубрикам: автомойки. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.1 ⭐️ из 5 возможных на основе 29 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет На Полянке. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на На Полянке - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "автомойки" в Обнинске

    Автомойка
    Рубрики: Автомойки
    Эко
    4.4

    (289 оценок)
    ~ 770 м.
    Эко
    Рубрики: Автомойки
    Такоб
    5

    (269 оценок)
    ~ 1.06 км.
    Такоб
    Рубрики: Автомойки, Автосервисы, Шиномонтаж
    Такоб
    ~ 1.09 км.
    Такоб
    Рубрики: Автомойки, Автосервисы
    Автомойка
    4.09

    (44 оценки)
    ~ 1.12 км.
    Автомойка
    Рубрики: Автомойки
    Doctor Car
    2.92

    (13 оценок)
    ~ 1.13 км.
    Doctor Car
    Рубрики: Автомойки, Автосервисы, Шиномонтаж
  • Отзывы на компанию "На Полянке"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автомойки

    15.05.23 21:55
    К этой мойке у меня всегда были претензии, но приходится иногда на ней иногда машину, так как паркуюсь на паркинге рядом:
    1. Приезжаешь, машин нет. Думаешь, ОК. Не тут то было – выходит мойщик и сообщает, что впереди еще три-четыре автомобиля. Спрашиваешь - где они? Ответ - а вот, стоят вдоль бордюра, их владельцы оставляют (!) ключи и сами уходят. Хотите и вы оставьте ключи. А больше вы ничего не хотите? Ну, ладно. Едешь мыть машину в другое место.
    2. Всегда просят наличку или перевод. Ну, что бы мимо кассового аппарата. Что бы налоги не платить. Ну, ладно. Можно тоже пережить.
    3. Заехала сегодня на мойку. Говорю, кроме обычной мойки кузова и ковриков нужно убрать соляные разводы на полу после зимы. Говорят, сделаем (ну, здесь, жестко – только нал). Час мыли. Выхожу, включаю двигатель – начинает греться переднее сиденье, и лампочка нагрева не отключается. Водой, наверное, залили. Мойщик говорит, это потом пройдет. Нет, говорю, не поеду, пока не будет в порядке. Залез, включил сушилку, вроде перестало греться. Включаю задний ход для выезда с мойки – включается сигнал парктроника. В чем дело? Со второго этажа спустился какой-то пожилой сотрудник, и начал на меня орать, типа у вас так и было, мы в машину не лазили. И ушел. Смотрю – а сзади, похоже, струей воздуха или струей воды один из датчиков вбит внутрь машины. Вот он и срабатывает. Говорю – исправляй, не уеду. Долго что-то возмущался на своем языке (здесь практически все сотрудники не русские). В конце концов полез под днище, как-то вернул это датчик в исходное положение.
    4. Вы думаете, они извинились? Не-е-т. Этот, который датчик выковыривал, заявил – больше не приезжайте на эту мойку, никто вашу машину мыть не будет (??!!).
    Вот как-то так здесь проходит общение с клиентами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 05.09.2022.